Сигарные места

Новости

    В интернете появилась географическая сигарная карта – www.cigarplaces.ru – новый сайт, созданный членом президиума Московского сигарного клуба Максимом Николаевым.

 

    В интернете появилась географическая сигарная карта – www.cigarplaces.ru – новый сайт, созданный членом Московского сигарного клуба Максимом Николаевым. Портал «Сигарные места» — каталог мест, в которых можно купить сигары, а также заведения, где можно провести время за курением сигары, или тех увеселительных заведений, где нам, курильщикам, не будут рады. На сайте можно узнать о сигарных местах всего мира.
    «Информирование сигарной общественности – главная идея сайта cigarplaces. Еще одна из его задач – оценка самого места. Например, если это магазин, можно описать, что понравилось в нем или наоборот – вы чем-то остались недовольны, может быть, продавец, как вам показалось, был не очень любезен. То же самое касается и развлекательных заведений – можно оценить качество обслуживания, атмосферу, интерьер. Ориентируясь на оставленные отзывы, другие пользователи сайта, прежде чем пойти куда-то, смогут понять, что это за место», — рассказал Максим Николаев.
   Cigarplaces появился в конце декабря прошлого года, поэтому пока он только обрастает информацией.

     Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью