Встреча в Российском сигарном союзе

Новости

    В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с руководителем Сочинского сигарного клуба Владиславом Серебряковым.

 

    В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с руководителем Сочинского сигарного клуба Владиславом Серебряковым. Обсуждалась работа регионального клуба, а также перспектива дальнейшего развития сигарного движения в городе, который несколько лет назад по распоряжению мэра был объявлен свободным от курения.
    Владислав Серебряков предложил руководству РСС рассмотреть вопрос об учреждении в рамках Центрального сигарного события года (запланированного на 17.10.2013) новой номинации – «Лучший сигарный фотограф России». И номинировать на нее Ярослава Фенелонова, фотографа Сочинского сигарного клуба. Работы Я. Фенелонова неоднократно отмечались представителями российской сигарной общественности.
    В ближайшее время на Сигарном портале будет опубликовано интервью Владислава Серебрякова, а сегодня – анекдот от президента Сочинского сигарного клуба.

     Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью