Табак-закон. Новый сайт о том, как курить по закону

Новости

    Заработал сайт общероссийского Движения за права курильщиков – www.tabak-zakon.ru. Он представляет собой площадку, объединяющую взрослых курильщиков, готовых отстаивать свои права.

 

    Заработал сайт общероссийского Движения за права курильщиков – www.tabak-zakon.ru. Он представляет собой площадку, объединяющую взрослых курильщиков, готовых отстаивать свои права.
    В руководстве Движения — народный артист России Михаил Боярский (Санкт-Петербург), депутат Госдумы одного из первых созывов Ольга Беклемищева (Москва) и бизнесмен из Удмуртии Михаил Балясников (Ижевск). Исполнительный директор Движения — президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов.
    Примечательно, что на самом старте новый ресурс получил более тысячи заявок на регистрацию и главным образом из регионов России. Некоторые, как, например, Игорь Садоков из Башкирии предлагают свою помощь в создании региональных представительств Движения за права курильщиков.
    Зарегистрированные пользователи сайта (и курящие, и некурящие) могут участвовать в обсуждении тем на форуме. Мнением о государственном регулировании курения делятся в своих блогах и сами члены Движения за права курильщиков.
     Зарегистрироваться на сайте табак-закон.ру можно здесь.
    — У Табзакона – сайта табак-закон – хорошие перспективы, — считает Андрей Лоскутов. – Во-первых, это реальная площадка, на которой можно высказать не только свое отношение к антитабачному законопроекту, но и свои предложения: как сделать не как всегда в России, а как сделать правильно, чтобы те, кто курит, могли бы курить, а те, кто не курит — не страдали бы от соседства с курильщиками. Во-вторых, Табзакон может быть хорошей консультативной площадкой – сейчас разного рода запреты начнут входить в нашу жизнь. Нужно будет точно знать свои права и обязанности.     

     Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью