IV Habanos Day

Новости

    15 ноября в Москве прошел IV Habanos Day. Вечерний гала-ужин, собравший многих известных в сигарном мире персон, завершился вполне удачно. Особенно для двух людей, которые благодаря своему везению и умению выиграли поездку на Кубу.

 

    15 ноября в Москве прошел IV Habanos Day. Вечерний гала-ужин, собравший многих известных в сигарном мире персон, завершился вполне удачно. Особенно для двух людей, которые благодаря своему везению и умению выиграли поездку на Кубу. Первым стал Дмитрий Друца. По итогам финала конкурса Habanosommelier 2012 он признан лучшим сигарным сомелье. И удостоен права представлять Россию на международном конкурсе Habanosommelier в Гаване.
   По счастливой случайности на Остров Свободы отправится и Владимир Шевелев, заместитель председателя Вологодского отделения Российского сигарного союза.
    «Я выиграл поездку на Кубу совершенно случайно. На входе мне дали лотерейный билет, который оказался счастливым. Когда объявляли победителей, сначала даже не поверил, услышав свое имя, настолько это было неожиданно. Если честно, давно планировали посетить эту удивительную страну, но все не получалось. Теперь точно летим», — сказал по телефону Владимир Шевелев.
   Впечатлениями от путешествия на родину табака Владимир Шевелев поделится по своему возвращению. А пока российские афисионадо готовятся к крупнейшему ежегодному мероприятию – Центральному сигарному событию-2012, которое состоится 22 ноября.

     Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью