Cigar Aficionado о Сенди

Новости

    «Ураган Сенди, обрушившийся на США на прошлой неделе, оставил без света миллионы людей, парализовав большую часть Манхэттена. Перебои в подаче электроэнергии были повсеместно: 8500 жителей одного только восточного побережья остались в полной темноте.

 

    «Ураган Сенди, обрушившийся на США на прошлой неделе, оставил без света миллионы людей, парализовав большую часть Манхэттена. Перебои в подаче электроэнергии были повсеместно: 8500 жителей одного только восточного побережья остались в полной темноте. Редакция журнала Cigar Aficionado не отличилась от большинства», — пишет David Savona, Cigar Aficionado.
   Сотрудники журнала не выходили на работу в течение недели (с 29 октября по третье ноября), так как офис, где располагается редакция, также остался без электричества. На протяжении всего этого времени не было никаких ежедневных обновлений и на сайте CigarAficionado.com. Даже когда нью-йоркским службам удалось восстановить подачу электроэнергии, внутренние программные системы редакции работали с перебоями.
   «По сравнению с общей картиной для редакции последствия катастрофы, конечно, были не такими значительными. Ураган Сенди унес жизни более 185 человек, 113 в одних только Соединенных Штатах, тысячи жителей остались без крова. Этот ураган войдет в историю как один из самых разрушительных», — добавил David Savona.
   Сотрудники Cigar Aficionado выражают благодарность всем, кто беспокоился за них, помогал и поддерживал. Сейчас рабочий процесс в редакции полностью восстановлен, продолжается подготовка к выпуску январского номера журнала.
    «Спасибо за ваше терпение и заботу. Пожалуйста, не забывайте тех, кто действительно нуждается в помощи после этой ужасной катастрофы», — обратился David Savona.

     Оксана Кривецкова

      David Savona

Оцените статью