Японско-сигарный вечер

Новости

     В сигарном салоне «Губернаторский» прошел сигарный вечер «Smoke in Kyoto», где пили японский виски из Kyoto и курили гондурасские сигары. Уникальное виски Suntory хорошо дополнялся нежной и мягкой сигарой. Любопытное сочетание, не правда ли?

     В сигарном салоне «Губернаторский» прошел вечер «Smoke in Kyoto», где пили японский виски из Kyoto и курили гондурасские сигары. Уникальное виски Suntory хорошо дополнялся нежной и мягкой сигарой. Любопытное сочетание, не правда ли?

     Культурно-гастрономический вечер был приурочен к национальному празднику Японии – Дню Культуры, традиционно отмечаемому в ноябре. Я не случайно написал «гастрономический», поскольку шеф-повар одного из лучших московских ресторанов японской кухни – «Мисато» — приготовил для гостей суси и сасими, рыба для которых утром этого же дня была доставлена в Москву с крупнейшего в мире токийского рыбного рынка «Цукидзи».

     Настоящую японскую мраморную говядину и прочие деликатесы представил шеф-повар ресторана «Губернаторский» Константин Аваков.

     В традиционном конкурсе визиток была разыграна предоставленная Московским сигарным клубом футболка с рисунками проекта «Русские сигарные сказки».

     Организаторами вечера выступили «Губернаторский», «Табачная Любовь», компания Вячеслава Кирсанова «Гейнс-2000» и ресторан японской кухни «Мисато».

     Анатолий Рычков

Оцените статью