Восемь лет медиа-группе «Русский табак»

Новости

Вчера в Центральном доме журналиста прошел прием, посвященный восьмилетию медиа-группы «Русский табак». Восемь лет – срок, по нынешним временам, серьезный. Глава медиа-группы Максим Королев демонстрировал удовлетворенность достигнутыми результатами, уверенность, оптимизм и устремленность в будущее.

 Сегодня в составе медиа-группы – газета «Табачный магазин», журнал «Nicоtiana», интернет-портал www.rustabak.ru.

 — К сегодняшнему дню мы приготовили табачному сообществу подарок – новую версию интернет-портала. Это не новый сайт, а новое его качество – фактически уровень СМИ, средства массовой информации, — сказал на вечере Максим Королев.

 Пока две версии портала существуют параллельно – основная www.rustabak.ru и новая — www.rustabak.com, которая после доработки займет обычное место в зоне RU.

 Максим Королев отметил дипломами лучших в табачной отрасли, в том числе и мэтра Вилли Альверо — за вклад в развитие сигарной культуры России.

Вечер медиа-группы замышлялся как праздничный, но праздник – часть работы. Два представителя Московского сигарного клуба – писатель Андрей Малинин и президент Андрей Лоскутов провели с Максимом Королевым переговоры о создании рекламного сигарного пула – структуры, которая могла бы централизованно собирать рекламу для сигарных изданий России.

 На вечере состоялись переговоры руководства Московского сигарного клуба с Вадимом Желниным, генеральным директором Ассоциации производителей табачной продукции «Табакпром».

 

 

Алекс. Белокон

Оцените статью