Хорватия. Международный круиз

Новости

      Это было действительно незабываемое путешествие: солнце, море, ветер, люди, любящие сигары. Как настоящие моряки, члены клуба Mareva запаслись всем, что может понадобиться в море, - ром, сигары, вино, морепродукты, песни, много веселья и удовольствия.

 

      Это было действительно незабываемое путешествие: солнце, море, ветер, люди, любящие сигары. Как настоящие моряки, члены клуба Mareva запаслись всем, что может понадобиться в море, — ром, сигары, вино, морепродукты, песни, много веселья и удовольствия. Так прошел международный круиз по Адриатическому морю – наш экипаж состоял из представителей семи разных стран: Эстония, Хорватия, Англия, Италия, Россия, США, Бразилия.
      Курс держали на остров Solta, где Mareva-экипаж остановился в таверне Lanterna, которая очень скоро стала местом настоящего удовольствия. Нам был подан 70-килограмовый только что выловленный тунец, что позволило в полной мере ощутить все прелести Адриатического моря. Хорошим дополнением стало разнообразие белого вина – у нас было все для того, чтобы провести эту ночь весело.
      Конечная точка нашего путешествия — экскурсия в замок Martinis Marchi на острове Solta, после чего мы вернулись домой.


       Марко Билич,
       президент Хорватского сигарного клуба,
       специально для Сигарного портала


Оцените статью