Сигарные мероприятия в Омске

Новости

      В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с председателем Омского регионального отделения РСС Всеволодом Топонаровым. Обсуждались предстоящие сигарные мероприятия, запланированные в Омске на ближайшие месяцы.

 

      В Москве прошла встреча президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с председателем Омского регионального отделения РСС Всеволодом Топонаровым. Обсуждались предстоящие сигарные мероприятия, запланированные в Омске на ближайшие месяцы. Одно из первых – вечер в ресторане вредных привычек, баре БОБ (бар омских байкеров).
       «Байкеры, которым принадлежит это заведение, приглашают нас к себе, говоря, что наша любовь к сигарам относится к категории вредных привычек», — сказал Всеволод Топонаров.
      А 26 октября состоится чемпионат по медленному курению трубки и сигар. Спонсоры соревнования: трубочный – Dunhill, сигарный – Total Flame. Владимир Рощин, один из создателей первого байкерского сигарного бренда, ровно год назад в Омске представил новую марку Total Flame. А на завершающем этапе мотокругосветки Владимир Рощин и Максим Привезенцев стали гостями Топонарова.
     Омский чемпионат станет одним из мероприятий Всемирного дня курильщика во второй половине октября, с инициативой которого выступил Российский сигарный союз и общероссийское Движение за права курильщиков.
     В завершение встречи Всеволод Топонаров подарил президенту РСС мундштук для сигар – их делает омский трубочный мастер Александр Пеньков.


         Оксана Кривецкова

Оцените статью