Новинка от J. Fuego

Новости

        J. Fuego представил свое очередное творение - 777 Minutos. Размер этих сигар – 114,3 х RG 38, они будут поставляться в коробках по пять штук в каждой. J. Fuego сказал, что этот проект совершенно отличается от Originals.

 

       J. Fuego представил свое очередное творение — 777 Minutos. Размер этих сигар – 114,3 х RG 38, они будут поставляться в коробках по пять штук в каждой. J. Fuego сказал, что этот проект совершенно отличается от Originals.
        «Люди просили сигары меньшего формата линейки 777, но я не хотел делать их точно такими же. И решил создать обычную сигару этой линейки — со специальными тубой и бантом», — пояснил г-н Fuego.
        Сигары линейки 777 появятся в двух форматах: 777 Minutos Zero и 777 Minutos Corojo. J.Fuego сказал, что покровный лист Connecticut добавляет Zero крепости, а Corojo — насыщенности.
        777 Minutos Zero и Corojo официально дебютируют на предстоящей выставке IPCPR, которая состоится в начале августа. Вместе с этими сигарами J. Fuego представит еще несколько новых — Origen Maduro Originals и Edición de Familia.

         Оксана Кривецкова

 

Оцените статью