Трубочный чемпионат. Результаты

Новости

        Подведены итоги IX чемпионата России по медленному курению трубки, который проходил в Москве 2-3 июня. Организаторами соревнования выступили журнал «Тобакко-Ревю» совместно с Российской ассоциацией трубочных клубов - «Табак-коллегия» и «Московская гильдия курильщиков трубки».

 

       Подведены итоги IX чемпионата России по медленному курению трубки, который проходил в Москве 2-3 июня. Организаторами соревнования выступили журнал «Тобакко-Ревю» совместно с Российской ассоциацией трубочных клубов — «Табак-коллегия» и «Московская гильдия курильщиков трубки».     
       «Победителем IX чемпионата России по медленному курению трубки стал Алексей Майданов, представитель St.Petersburg Pipe Club. А лучший результат среди женщин показала Наталья Бондарева», — написал Андрей Марков.
          Как и каждый год, в турнире приняли участие и представители Московского сигарного клуба — Павел Долгов, Алексей и Юлия Апальковы и вице-президент РСС Андрей Малинин.
         Как проходил ежегодный трубочный турнир, и какие результаты показали участники – подробнее об этом в статье Андрея Маркова.

         Оксана Кривецкова

Оцените статью