Новый формат. Новые линейки

Новости

        Уже этим летом в продаже появится новая витола в линейке Puro d'Oro Davidoff. Она называется Gigantes. Начинка и покровный лист сигары - доминиканские табаки, выращенные в Ямасе.

 

        Уже этим летом в продаже появится новая витола в линейке Puro d’Oro Davidoff. Она называется Gigantes. Начинка и покровный лист сигары — доминиканские табаки, выращенные в Ямасе.
        Претерпела изменения и сама линейка — раньше на сигарах был лишь золотой бант с указным форматом, теперь же на сигарной ленте присутствет и название бренда.
        О выходе в свет новой линейки заявила и компания Torano Family Cigar – сигары Master Maduro. Их разработали Фелипе Соса и Чарли Тораньо. В качестве покровного листа для этих сигар используется табак Habano Maduro, выращенный в Никарагуа. Torano Master Maduro представлена в трех форматах: Robusto, Toro Gordo и BFC.
         Есть новости и у компании Joya de Nicaragua. Она готовит к выпуску серию сигар — Cuenca y Blanco.
        Для новой линейки используются четыре разных сорта табака: Habano, Piloto Cubano и табак, выращенный в Перу. Для покровного листа используется Ecuador Habano. Линейка Cuenca y Blanco будет представлена в пяти форматах: Corona Real, Robusto Deluxe, Toro Supremo, Torpedo Especial и Lonsdale Club. В продаже новые сигары появятся в начале 2013 года.


         Оксана Кривецкова

Оцените статью