«Assaggiatore». Весна 2012

Новости

        «Очередной номер журнала об изысканной жизни увидел свет», - пишет издатель «Assaggiatore» Максим Цветков.
        На страницах нового «Дегустатора», а именно так переводится с итальянского название журнала, авторы раскрывают секреты  «превращения» браги в крепкое спиртное в домашних условиях.

 

        «Очередной номер журнала об изысканной жизни увидел свет», — пишет издатель «Assaggiatore» Максим Цветков.
        На страницах нового «Дегустатора», а именно так переводится с итальянского название журнала, авторы раскрывают секреты  «превращения» браги в крепкое спиртное в домашних условиях. Рассказывают историю происхождения и дальнейшего развития самого старого алкогольного напитка Франции – Арманьяка. В 2010 году ему исполнилось 700 лет.
         « … Многие читали или слышали, как восхищались вкусом русских дворянских водок европейские короли, писатели и другие знаменитости, что у помещиков были водки на все буквы алфавита, но попробовать вкус этих напитков у современного потребителя возможности нет …», — пишет автор статьи «Водка. Что это?» Руслан Брагин.
       На страницах весеннего «Assaggiatore» рассказывается о сочетаемости сыра и вина, сигар и алкоголя. Здесь же начинающие курильщики сигар найдут «подсказки» — какие форматы сигар существуют и чем они отличаются друг от друга.
      «Assaggiatore» публикует также репортаж о прошедшем этой весной первом турнире по русскому бильярду Aficionado’s Billiard Cup. Инициаторами турнира выступил член Московского сигарного клуба Денис Атоян и преподаватель Сигарного университета Тимур Файзиев.


         Оксана Кривецкова  

Оцените статью