Сеул. Новости сигарной жизни

Новости
Винц (Vince), президент Сеульского сигарного клуба (SCAS - The Seoul Cigar Aficionado Society), рассказывает о своих клубных мероприятиях.

Я попросил Винца (Vince), президента Сеульского сигарного клуба (SCAS — The Seoul Cigar Aficionado Society), рассказать о своих клубных мероприятиях. Он откликнулся почти мгновенно, переслав мне список предстоящих в ноябре событий. Вот так они живу – там, в Сеуле:

 «BlessU Pub на Itaewon, начало в 19.00. Прощальный прием в честь Эрика, он возвращается в Штаты.

Поскольку мы провожаем Эрика, первый раунд напитков за его счет!!!! Цены на еду и напитки варьируются в зависимости от заказов меню. Друзья, вы можете приносить свои сигары на это мероприятие, а также SCAS предоставит некое количество сигар.

 Сигарная встреча в JW Marriott Bar Rouge, 19.00. Приходите насладиться Montecristo No.2 в уютном и приятном винном баре.

Цены на еду и напитки варьируются в зависимости от заказов меню. Можно приносить свои сигары, а также SCAS предоставит некоторое количество сигар.

 День Благодарения, встреча в BlessU Pub, 19.00

В этот день мы празднуем День Благодарения и день рождения Генри, а также курим прекрасные сигары. Генри решил угостить всех, кто придет, индейкой. Не забудьте оплатить Генри напиток в его день рождения», —

так написал Vince, президент The Seoul Cigar Aficionado Society. Это первый клуб в Азии, с которым Москва установила контакты.

 

  

Андрей Лоскутов

Оцените статью