Как показал соцопрос, для 62% мужчин понятия «отпуск» и «запой» тождественны. Остальные просто не знают смысла слова «тождественны».
***
Если я говорю «люблю тебя», не нужно этих глупых вопросов типа «ты пьян?». Само собой разумеется, что в говно.
***
А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у нее никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку…
— Да у вас, у гомосеков, все не как у людей!
***
В Анапе всё почистили, пляжи чистые, купаться можно, только курить в море нельзя.
***
Если бы Золушка потеряла не туфельку, а трусики, то сказка была бы намного интересней…
***
Соседи из дома напротив трахались возле подоконника. Я помахал рукой. Они помахали в ответ. Риелтор не обманула – тихий район, дружелюбные соседи.
***
— Начали снимать новый сериал, на этот раз про коррупцию, и название подходящее: «Спрут».
-Так ведь это название уже было у итальянцев!
— Было, но у нас это – глагол.
***
У чувака, встречавшего в московском аэропорту татарина из Казани с плакатом «ЗАМИР ЗАКИЕВ», не было шансов остаться не побитым.
***
Как помочь несчастным:
— Делаешь ошибку в тексте.
— Люди радуются, что умнее тебя, и на минутку забывают о своей никчемной жизни.
***
Машенька была настолько холодной женщиной, что у комара, который попил ее кровь, заболело горло.
***
Бесит, когда принципиально пьешь медицинский спирт, закусываешь его докторской колбасой, а здоровье все хуже и хуже.
***
Твоя девушка должна нравиться только тебе, а не твоим родителям, друзьям и тем более жене.
***
Удивительно, сколько восхитительных и трогательных пар держатся лишь на молчании какой-нибудь шлюхи.
***
Мужчина, помни: покупая своей девушке то, о чем она мечтала, ты лишаешь ее мечты!
***
Новый диетический напиток – 60-процентная вода. Рекомендована людям с избытком воды в организме, легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению, раскрепощает сознание. Состав: вода – 60%, этиловый спирт (консервант) – 40%.









