Сигары в песках

Ремарки

Влад Минин, наш коллега из Майами, занимается организацией экзотик-туров. Сигарному порталу он рассказал про то, как курил в путешествии по африканской пустыне.

Мы шли на четырех машинах. Четвертый экипаж назвался сначала «Сибаритами», но потом решил сменить название на «Кубу» – потому что у них, как выяснилось, собрались любители сигар.

С собой у ребят были доминиканские и кубинские витолы, меня периодически угощали. Честно сказать, не помню какие именно сигары курил, это для меня не особо важно. Всегда курю за компанию. Я не сибарит, не профессионал, не эксперт – просто люблю покурить с приятными людьми в хорошей атмосфере.

Путешествие вышло очень веселым. Двадцать дней нашей поездки были невероятным вызовом, и я абсолютно уверен, что жизнь всех участников изменилась к лучшему. Счастлив, что люди реализовали свою мечту.

Всегда готов делиться историями, эмоциями, впечатлениями, заряжать людей бодростью. Потому что позитивные вибрации необходимы, чтобы чувствовать себя отлично. А когда всё хорошо – можно и сигару с удовольствием выкурить, правда?..

Влад Минин,
Майами

Оцените статью