Недовыученные уроки. Упражнение 4

Ремарки
Как правильно? (Кстати, очень распространенная ошибка!)

К 3-ей трети сигара как бы сдувается: дым есть, вкуса нет.

К 3-й трети сигара как бы сдувается: дым есть, вкуса нет.

Оцените статью