Главная » Сегодня » Ремарки » Недовыученные уроки. Упражнение 4 Недовыученные уроки. Упражнение 4 Ремарки Автор Андрей Лоскутов На чтение 1 мин Опубликовано 28.07.2025 Как правильно? (Кстати, очень распространенная ошибка!) К 3-ей трети сигара как бы сдувается: дым есть, вкуса нет. К 3-й трети сигара как бы сдувается: дым есть, вкуса нет.