Тут всё просто. Правило звучит так: наречия с приставкой в-/во-, образованные от порядковых числительных, пишутся через дефис.
Во-первых, во-вторых, в-десятых…
И правилу без разницы — какое числительное используется. Хоть 125. Поэтому:
в-сто-двадцать-пятых.
Вряд ли вы когда-либо употребите эту конструкцию (максимум, в-шестых, ну, в-седьмых…). Однако знать нужно.
Да, вот еще что! Не забываем поставить запятую, т.к. наречия с приставкой в-/во-, образованные от порядковых числительных, являются вводной конструкцией.
— В-сто-двадцать-пятых, это легенда. А в жизни было так…
Как было в жизни и откуда пошла эта легенда – рассказано здесь.








