Вишневский — 57 серия

Ремарки

     Здравствуйте! С вами Скандалы недели и я Глеб Трезвых! Русские сенсации! Вишневский-57! Впрочем, не совсем русские и не совсем 57! Смотрите на нашем канале! История 19-ти летнего афериста, подделавшего паспорт, чтоб откосить от армии…

     Здравствуйте! С вами Скандалы недели и я Глеб Трезвых! Русские сенсации! Вишневский-57! Впрочем, не совсем русские и не совсем 57! Смотрите на нашем канале! История 19-ти летнего афериста, подделавшего паспорт, чтоб откосить от армии…

     То что продажные менты в паспортном столе готовы на все, – давно не секрет. Существует даже такса -50 баксов за подделанный год. И если ты в свои 19 хочешь, чтоб в твоем паспорте красовалась цифра 57, просто заплати две штуки баксов и гуляй, Вася, вернее, Вова! Вернее – Владимир Петрович! Он не любит, когда его называют просто по имени, это такая болезнь – отчествомания!.. Как говорится, не при поэте будь сказано, «дым отчества нам сладок и приятен…»

     Да! Поменять паспорт может любой пацан, желающий откосить! Но только Владимиру Петровичу пришло в мозг устроить псевдо57-летие, чтобы отбить подарками потраченный на ментов двушник! Между тем, достаточно посмотреть на это довольное, лоснящееся, пышущее молодостью наглое лицо, чтоб стало ясно — гости стали жертвой гигантской мистификации.

     Удивительное совпадение: сразу после этой аферы президент Медведев, разозленный тем, что и ему пришлось потратиться на марки для поздравительной открытки, вывел всех ментов за штат…

     Почему же мы все так обманывались и поначалу даже поверили? Потому что, надо признать, он достаточно хитер. Он прекрасно знал, к примеру, что в мозге человека в момент рождения существует 14 миллиардов клеток, но после 25 лет оно сокращается на 100 тыщ в день… И если бы ему было действительно 57, то из 14 миллиардов у него осталось бы 100 000 клеток. А, если учесть, что за минуту, потраченную на чтение страницы, умирает около 100 клеток, то получается, прочтешь пару-тройку книг и вот уже неадекватен…

     Вот под такого неадекватного он и косит, безумный взгляд, слюна в уголках рта — он умело разыгрывает признаки возрастного слабоумия, почти не читает книги, только смотрит и раскрашивает картинки в «Плэйбое», а когда пишет так называемые стихи, имитирует быструю утомляемость, напишет полстрочки и бросает, будто бы устав… У врачей психиатров даже появился термин «синдром одностишия».

     Но он забыл о многих вещах, доступных сегодня каждому пользователю Интернета!

     Например, известно, что за 57 лет человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на два больших бассейна. Но у него на даче только один! И тот крохотный, надувной! Где ж второй, если вам 57, Владимир Петрович?

     Я уж не говорю о другой жидкости, вырабатываемой мужским организмом в количестве одной чайной ложки в день, это 5 грамм. Если вам действительно 57, у вас этого добра накопилось 104 кило, что ж вы жлобитесь, когда в стране такая острая демографическая ситуация?

     Конечно, не каждая женщина согласится, так сказать, облегчить вашу многокилограммовую ношу… И ее нетрудно понять! Ведь человек, даже если он поэт, и за всю жизнь не держал ничего тяжелее шариковой ручки, за сутки выделяет литр пота, и если бы ему действительно было бы 57, то в районе, где он живет, сдохло бы все живое, включая префекта Митволя. Потому что за 57 лет скопилось бы 20 тонн такого запаха, о котором только мечтали эсэсовцы у своих газовых камер.

     Но, увы, Митволь, жив… Как бы кому-то из нас не хотелось другого… И, значит, одно из двух: либо Владимиру Петровичу не 57, либо Митволь, чтобы перебить запах цистерны. закупил дезодорант «фор мен» в количестве 20 миллионов флаконов по 400 рублей каждый! Это больше бюджета округа, а на свои покупать Митволь скорее удавится, да и откуда такие деньги у префекта, он же не разводит пчел…

     Но главное доказательство нас еще ждет! Оказывается, ежедневно на необъятных просторах нашей родины происходит 7 тыщ разбойных нападений, 9 тыщ изнасилований, 32 тысячи случаев мошенничества. Это, конечно, не считая сегодняшней аферы с днем рождения, но я не об этом.

     9 тыщ изнасилований в день! За 57 лет это 187 миллионов 245 тысяч случаев! При численности населения страны 150 миллионов. А это значит, Владимир Петрович, что если бы вам действительно было бы 57, вас бы обязательно за эти годы хоть разочек кто-то…, а может быть даже полтора раза, если бы вы ему очень понравились…

     Поэтому выбираете одно из двух – либо вы молоды и вам не 57, либо… догадайтесь, как мы будем вас называть…

 

 

     Ефим Смолин

Оцените статью