Сегодня, 10 лет назад. Открытие Российского года Davidoff

День в истории
В Москве состоялось официальное открытие Российского года Davidoff.

В сигарном бутике Davidoff на Малой Бронной присутствовали известные политики, поэты, писатели, актеры, художники: депутат Сергей Калашников, политик Геннадий Селезнев, поэты Владимир Вишневский и Орлуша, художник Никас Сафронов, кинорежиссер Тофик Шахвердиев, театральный режиссер Андрей Житинкин, актеры Владимир и Юрий Торсуевы, писатель Владимир Березин, один из руководителей Империал тобакко Карл-Хайнц Фельберг.

Участников вечера приветствовал глава российского представительства Davidoff Бора Булади:

«Мы сегодня находимся на исключительном событии. Мы официально открываем Российский год Davidoff. Впервые за более чем 100-летнюю историю глобальной сигарной марки Davidoff. Мы идем на такой уникальный шаг и объявляем национальный год Davidoff.

Вам хорошо известно, что имя Зино Давидофф исторически связанно с Россией, поэтому год Davidoff в России это особенно радостно. Впервые эту идею нам подал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов шесть месяцев назад.

Когда мы впервые познакомились, он представил меня Российскому сигарному союзу, который включает в себя более 50 сигарных клубов в России, сигарный университет Вилли Альверо, сигарный портал и, что более важно, сигарное сообщество! Я был просто поражён и сейчас абсолютно счастлив работать с вами. Надеюсь, вы насладитесь широким выбором сигар Davidoff и проведёте время, наполненное прекрасным. Я также надеюсь, что Российский год Davidoff станет прологом нашего длительного сотрудничества».

Из архива Российского сигарного союза

p.s. Год Davidoff в России продлевался пять лет и закончился в 2020-м.

Оцените статью