Сегодня, 10 лет назад. Открытие Российского года Davidoff на Урале

День в истории
В Екатеринбурге состоялся Davidoff-evening, организованный по инициативе Российского сигарного союза в рамках года Davidoff в России.

На вечере присутствовал президент РСС Андрей Лоскутов и Бора Булади, вице-президент  Davidoff of Geneva Russia и территориальный представитель марки в СНГ, странах Балтии и Турции.

Сигарой вечера, которую представил Б. Булади, стала Davidoff Nicaragua Robusto Tubo. Напитком сопровождения к ней – ямайский ром Appleton Estate. Попробовали несколько его образцов, включая 21-летней выдержки.

В рамках вечера был показан фильм о производстве сигар Davidoff. Андрей Лоскутов рассказал об истории марки и роли Зино в мировой табачной культуре. Бора Булади с удовольствием общался с уральскими афисионадо, делился дальнейшими планами компании в России.

Гости обменивались впечатлениями о сигаре и роме. Обсуждали растущий спрос на никарагуанские сигары и рассуждали об особенностях вкуса никарагуанских табаков. Звучали разные оценки и комментарии, однако большинство участников сошлись в одном: Nicaragua – наиболее интересная линейка из всего ассортимента сигар Davidoff.

Из архива Российского сигарного союза

Оцените статью