6 августа. Что вам вчера приснилось?

День в истории
6 августа. Что вам вчера приснилось? Валерий Пронин проанализировал сонники на предмет сигары, дыма и сигарных аксессуаров. Интересное получилось исследование.

6 августа. Что вам вчера приснилось? Валерий Пронин проанализировал сонники на предмет сигары, дыма и сигарных аксессуаров. Интересное получилось исследование.

  Видеть сигару – оживление в делах. Курить сигару – потерять здоровье.

  Получать – предстоящий обман, пьянство, веселье. Интересно, что в одних сонниках курение сигары во сне трактуется как потеря здоровья, а в  других – предвещает дружбу.

  Для трубокуров видение во сне табака – успех в делах, но неудача в любви. Если вам приснилось, что вы курите трубку, то наяву вас обрадует визит старого друга и мирное разрешение разногласий.  Видеть курительную трубку во сне – к достижению солидного положения, а потерять трубку – к большому несчастью. Мы все знаем, что пересушенный табачок в реальности совсем не радует своим вкусом, а вот во сне сухие табачные листья гарантируют хороший урожай фермеру и высокую прибыль торговцу.

  В толкованиях снов мы не найдем гильотины, катера, пробойника, но все эти предметы можно объединить под термином – ножницы, нож. Острые и полированные ножи означают грядущие тревоги. По мнению сигаромана Фрейда, появление в сновидении этого символа свидетельствует о том, что вас ожидает благополучие во всех делах, за которые вы будете приниматься. Все окружающие будут относиться к вам с любовью и даже некоторым восхищением. Наступает время безудержного флирта, знакомств. Если же вы видели во сне маленькие ножницы, которыми вы пытались разрезать что-то, – это намек на то, что вы не удовлетворены собственной сексуальной жизнью, а что конкретно вам не нравится, пока не можете понять.

  Разжечь сигару  или трубку красиво и правильно – искусство. Увидеть в своих сновидениях спички – к богатству, зажигать – к неприятной неожиданности, опасности. Аккуратнее с огнем. Если во сне видите в руках огонь, не обжигающий пальцев, – успех вознесет вас на большую высоту.

Если вам приснится дым – это знак того, что вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах.

  Видеть курящих – кто-то собирается выставить вас в смешном положении. Самому курить – насмехаться над другими.

Оцените статью