Евгения Степченко — новый директор Ставропольского сигарного клуба. Сигарная автобиография

Наши биографии

Я родилась в 1978 году в городе Ташкенте в русской семье художника-оформителя - мама, и инженера - на все руки - папа. Когда мне было четыре года, мы переехали в Ставрополь, где и протекает, по сей день, моя интересная и насыщенная жизнь.

 Я родилась в 1978 году в городе Ташкенте в русской семье художника-оформителя — мама, и инженера — на все руки — папа. Когда мне было четыре года, мы переехали в Ставрополь, где и протекает, по сей день, моя интересная и насыщенная жизнь.

 Воспоминаний о детском саде не осталось, т.к. ужасно не любила посещать данное дошкольное учреждение. С 1986 года пошла в среднюю общеобразовательную школу № 15, училась хорошо, дружила с мальчиками, играла в футбол, участвовала в школьных и городских спортивных олимпиадах (пока не закурила). По окончании девяти классов поняла, что хочу быть журналистом, и поэтому продолжила учебу в другой школе, классе журналистики. По субботам посещала госуниверситет – готовилась к поступлению. Однако после окончания школы поняла, что журналистики на периферии – не мое, а средств на учебу и переезд в другой город не было. Пошла на учебу заочную и начала профессиональную деятельность в рекламном агентстве.

 С 2000 года — заведующая сетью цифровых лабораторий компании «Премьер-фото» — лидера на Юге России по цифровым и фотоуслугам. С 2004-го –  «Спортмастер», администратор магазина. В том же году пригласили возглавить рекламно-маркетинговое агентство (BTL-услуги); взаимодействовали с производителями Москвы, СПб, Ростова, Краснодара. Занималась промо-мероприятиями, маркетинговыми исследованиями и т.д.

 В 2005 году бросила карьеру, вышла замуж и родила дочь — Милану.

 После двух лет домоседства снова захотелось ходить на работу, делать что-то полезное, творческое, быть востребованным специалистом. Пригласили в сеть ювелирных магазинов «Рубин» менеджером по рекламе и маркетингу.

 Потом случилось страшное — в аварии погиб муж, и пришлось уйти с работы для решения семейных проблем.

 В «Сигарный клуб Х.О.» приезжала три раза в качестве гостя, с президентом клуба Александром Горбуновым познакомилась там же, предложение о работе было неожиданным и приятным.

 Работа нравится, во все вникаю сама (кроме сигар, пока). Много идей и мыслей.

 Спасибо за внимание, старалась, как могла!

 Удачи всем вам и процветания вашему бизнесу!

Оцените статью