Кемерово. Второе заседание сигарного клуба

Новости

  Состоялось второе собрание Кемеровского сигарного клуба. На этом этапе встречи решено проводить раз в месяц, а в дальнейшем надеемся на более частые прокуры. На этот раз мы курили редкую сложную в изготовлении Partagas Culebras...

 

  Состоялось второе собрание Кемеровского сигарного клуба. На этом этапе встречи решено проводить раз в месяц, а в дальнейшем надеемся на более частые прокуры. На этот раз мы курили редкую сложную в изготовлении Partagas Culebras, которая продается только в специализированных магазинах La Casa del Habana. Эта витола  обладает большим количеством разных историй и мифов и является предметом желания многих курильщиков.
  Мероприятие с Partagas Culebras я проводил в прошлом мае в Новосибирске, сигара пользовалась успехом, и я решил познакомить с этой сигарой и членов Кемеровского сигарного клуба. Для этого пришлось потрудиться, но результат порадовал всех.
   На этот раз гостей пришло больше и, думаю, мы сможем привлечь к сигарному движению еще больше попутчиков. Кстати, один из таких новоявленных членов КСК даже женат на кубинке и имеет кубинское гражданство. Многие были на Кубе и в Доминикане, а кто-то собирается обязательно их посетить. Так что, я очень надеюсь на развитие клуба и на рост интереса к сигарам в столице Кузбасса.

   Алишер Кожахметов,
   руководитель Сибирского сигарного клуба,
   специально для Сигарного портала


Оцените статью