Ярославско-костромской старт Российского года Davidoff

Новости

   Ярославская встреча двух клубов – ярославского и костромского – в рамках года Davidoff в России была назначена на пятницу, 19 часов, в Dublin Pub хорошего отеля Ring Premier. Была прекрасная солнечная погода.

 

   Ярославская встреча двух клубов – ярославского и костромского – в рамках года Davidoff в России была назначена на пятницу, 19 часов, в Dublin Pub хорошего отеля Ring Premier. Была прекрасная солнечная погода. Я прибыл первым, за час до начала и обнаружил, что все расставлено, подготовлено и расписано.
Участники собрались активно – в семь вечера наш зал был полон.
  Ждали руководителя российского представительства Davidoff. Он появился, и мы начали. Выступил Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза. Затем он передал слово Бора Булади, главе представительства Davidoff в России.
  Мистер Булади неожиданно заговорил не о Davidoff и даже не о сигарах вообще. Он сказал, как нравится ему Ярославль, где он уже бывал несколько раз. Это было приятно. Затем г-н Булади обратился с официальной речью, открывающей год Davidoff в нашем северном регионе, особо отметив вклад в развитие идей этого года трех лидеров сигарных объединений – автора этих строк, ярославского представителя РСС Динара Нургалиева и президента РСС Андрея Лоскутова. 
   Участники встречи оценили выбор сигары вечера – Davidoff Grand Cru № 1. Замечательная сигара для виски, который был предложен гостям: новый купажированный The Gild и молты Dalmore, 12-летний, 15-летний и замечательный Cigar Malt.
   Виски The Gild презентовал Антон Плехов, знаток виски, активный и позитивный человек, который делает огромную работу по запуску продаж в России. Антон рассказал о 45% содержании в Gild молтов из Спейсайда, придающих напитку медовые вкус и аромат. Присутствующие смогли оценить качество новинки.
   А после этого мы прослушали лекцию о виски Владимира Лазарева. Надо отдать должное – лекция была прочитана четко, понятно, с большим объемом информации и при этом интересно.
   Отличное мужское сочетание, на мой взгляд, Dalmore Cigar Molt и сигары вечера. Очень вкусной была пара Grand Cru и The Gild, но это более мягкий вариант.
   В этот вечер удалось получить максимум из такого небольшого помещения. Все компактно, весело и легко.
   Огромное спасибо Динару Нургалиеву. Вместе мы можем (и будем) делать интересные вечера для Ярославля, Костромы и наших друзей со всего мира.
   За сигарами Davidoff обсуждали сами сигары, а также то, что отличает Davidoff от других марок, строили сигарные планы на предстоящие весну-лето-осень – отменные поездки клубов в Санкт-Петербург, Кострому, Тверь, Ярославль, Москву, Вологду.

    Виктор Исаев,
    руководитель Костромского сигарного клуба

    Фоторепортаж

Оцените статью