Волгоград. Итоги года

Новости

    В декабре магазин Sherlton (Especialista en Habanos № 1 в России) традиционно собирает своих друзей на дымную вечеринку Sherlton Smoke Rout.

 

    В декабре магазин Sherlton (Especialista en Habanos № 1 в России) традиционно собирает своих друзей на дымную вечеринку Sherlton Smoke Rout.
    Главным поводом этого года стал старт продаж в регионе первых байкерских сигар Total Flame. И хотя абсолютное большинство волгоградских афисионадо, собравшихся в ресторане Маяк, байкерами не являются, но сигары приняли весьма благосклонно. В праздничной дегустации приняли участие более пятидесяти человек.
   Перед входом в ресторан играли мускулами брутальные американские внедорожники, приглашая желающих на нетривиальный тест-драйв; в сервированном зале гостей встречала сигара Old School Bright Line. Блюзовые композиции заставляли забыть заоконную слякоть и ненастье, а первый глоток Glenmorangie Original окончательно прогнал проблемы, накопленные за неделю.
    Волгоградских ценителей сигар приветствовали столичные гости. На вечер прибыли Андрей Малинин, вице-президент Российского сигарного союза, и Владимир Рощин, совладелец бренда Total Flame, путешественник.
    В разгар торжества каждому гостю вручили Bobber Dark Line. Все оценили превосходное сочетание шотландского сингла с никарагуанской и доминиканской витолами, дружно отметив вторую – Dark Line.
    На протяжении всего сигарного вечера на сцене ресторана создавал музыкальную атмосферу джаз-бенд Тритон, а на танцполе блистала группа Armenycasa, исполняющая латиноамериканские танцы.
     Завершила официальную часть раута лотерея с интереснейшими призами от организаторов и партнеров мероприятия.
    Последние гости покинули гостеприимный «Маяк» далеко за полночь, унося с собой ароматы дальних стран, массу впечатлений и желание собраться вновь.

     Андрей Юматов,
     президент Волгоградского сигарного клуба,
     специально для Сигарного портала

    p.s. Перед торжественным вечером московская делегация в сопровождении Андрея Юматова посетила место рождения российского табачного производства – Сарепту. Подробнее об этом путешествии читайте завтра. А здесь еще один материал о Сарепте, опубликованный на Сигарном портале в сентябре 2009 года.


Оцените статью