Канада, Торонто. Ramоn Allones Short Perfectos Ediciоn Regional Italia 2014

Новости
Всем добрый день. Сегодня я поделюсь с вами моими мыслями о продегустированной сигаре. В этот раз, что стало для меня не совсем обычным, рассказываю о сигаре, которую прокурил в кругу друзей, сочетая ее с ромом и разговорами

Всем добрый день. Сегодня я поделюсь с вами моими мыслями о продегустированной сигаре. В этот раз, что стало для меня не совсем обычным, рассказываю о сигаре, которую прокурил в кругу друзей, сочетая ее с ромом и разговорами.

  Я получил несколько этих сигар для продажи, но все-таки я должен был их попробовать. Формат этой гаваны – Short Perfecto или Petit Pyramid (127 х 50 RG). Как у меня, так и у моих приятелей, сигары достаточно плотные. Они немного жилистые. В незажженном состоянии ощущается аромат кедра.

  На протяжении всего курения у нас практически не возникало проблем с горением и тягой. От начала и до самого конца дым был мягким, но совсем несложным. На протяжении всего курения доминантным был кофейный аромат.

  Эту Ramоn Allones Short Perfectos Ediciоn Regional Italia 2014 было очень приятно курить, но могу точно сказать, что для меня это не послеобеденная сигара. Она хороша для начинающих курильщиков, а так же для тех, кто предпочитает мягкие сигары. Лично для меня эта гавана идеальна для утра с кофе.

   Маттео Сперанца,

   Торонто, специально для Сигарного портала

1.JPG

4.JPG

5.JPG

7.JPG

8.JPG

10.JPG


Оцените статью