Рижский сигарный клуб в гостях у «Лошадиной силы»

Новости
На майские праздники Рижский сигарный клуб – в лице Дениса Ивкина, Леонида Вельковича и Кирилла Григорьева – гостили в городе Санкт-Петербург.

На майские праздники Рижский сигарный клуб – в лице Дениса Ивкина, Леонида Вельковича и Кирилла Григорьева – гостили в городе Санкт-Петербург. Идея этой поездки родиласьеще месяц назад, когда состоялось обсуждение мероприятия, организованного нашими друзьями из Санкт-Петербургского сигарного клуба «Лошадиная сила» — чемпионата по медленному курению сигар BIG SMOKE RUSSIA 2015. Ребята из Питера присутствовали на наших сигарных вечерах уже несколько раз, и мы решили, так сказать, тоже повидаться с друзьями, пообщаться в узком кругу, покурить и выпить в тёплой компании.

  В пятницу мы встретились с Львом Барановым, Александром Шагай, Михаилом Пашаевым и Артёмом Эренбургом в одном из мест дислокации «Лошадиной силы» — в очень уютном сигарном лаунже «Винотека Анима», где прекрасно провели вечер, пообщались и вручили презенты от нас, которые, надеюсь, им понравились.

  На следующий день мы прогулялись по Санкт-Петербургу, прокатились по Неве на кораблике и, конечно же, выкурили по сигаре на палубе под шампанское и прекрасные виды города, которые просто невозможно описать словами. Вечером петербуржцы пригласили насв ещё одно отличное место, где можно насладиться сигарой и вкусным напитком, — лаунж «Сигарное место», где мы познакомились с другими нашими коллегами по хобби, а также провели прекрасный вечер в компании друзей.

  Далее Леонид остался с коллегами в лаунже, где, по его словам, он отвёл душу в разговорах о всяком разном с Александром, Львом, Артёмом. А мы с Денисом и его женой тем временем отправились на речную прогулку по ночному Питеру, в то самое время, когда город предстаётпросто в обворожительной красоте, и ты начинаешь понимаешьвсю мощь этого мегаполиса.Очень понравились мосты, проплывая под которыми нужно сгибаться, чтобы не удариться головой. Несмотря на пледы, в которые мы укутались, было очень холодно. И только танцы на палубе арендованного нами кораблика помогли нам согреться. Но в любом случае, «ЛюсиТаня» были выкурены, напитки выпиты, тайны ночного Питера разгаданы, все довольны.

   Обязательно приедем ещё раз в гости, но уже летом и, конечно же, ждём наших друзей в Риге!

   Ну и вкусных нам всем прокуров!

   Кирилл Григорьев,

   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала  

Оцените статью