Латвия, Рига. Месяц Dolce Vita

Новости

  Первый месяц 2015 года прошёл в Рижском сигарном клубе под знаком – Dolce Vita! Да-да, несмотря на санкции, на финансовые склоки, конфликты в мире – на всех наших четырех заседаниях мы старались подобрать такое сочетание...

 

  Первый месяц 2015 года прошёл в Рижском сигарном клубе под знаком – Dolce Vita! Да-да, несмотря на санкции, на финансовые склоки, конфликты в мире – на всех наших четырех заседаниях мы старались подобрать такое сочетание сигар и напитков, чтобы участники, хотя бы на несколько часов позабыли свои проблемы и насладились вкусом Dolce Vita.
  Мы попробовали Partagas 8-9-8, Hoyo de Monterey Grand Epicure, Cohiba 1966, Balmoral – все сигары вице-президент Рижского сигарного клуба Денис Ивкин выдержал в хьюмидоре от двух месяцев до полугода. Евгений Тарвид, которому и принадлежит идея месяца Dolce Vita, специально подобрал соответствующие названию месяца напитки. Нам были предложены: Nectar Pedro Ximenez Dulce, Noe Pedro Ximenez viejo 30 anos, портвейн Warre’s Heritage Ruby, ром Flor de Cana 7 slow aged. В сочетании с сигарами вечеров это было действительно бонусом для наших эмоциональных и вкусовых рецепторов.
  Отличное настроение, довольные лица, что ещё нужно посреди рабочей недели?! Надеюсь, членам клуба, нашим друзьям и всем, кто посетил заседания в январе, всё понравилось, и они порадуют нас своим присутствием ещё.
   Вкусных нам всем прокуров!

   Кирилл Григорьев,
   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала

 


Оцените статью