Рига, Латвия. Сигарный вечер с Total Flame

Новости

  В гостях у Рижского сигарного клуба побывали представители Total Flame – Максим Привезенцев и Антон Гайдуков. К сожалению, я не смог присутствовать на этом заседании, поэтому пишу со слов моих одноклубников.

 

  В гостях у Рижского сигарного клуба побывали представители Total Flame – Максим Привезенцев и Антон Гайдуков. К сожалению, я не смог присутствовать на этом заседании, поэтому пишу со слов моих одноклубников. Сам хорошо знаком с данной маркой уже давно, неоднократно тестировал витолы марки, уверен, что все участники дегустации остались довольны. Total Flame не стоит на месте, постоянно радует нас новыми и интересными сигарами.
  Женя Тарвид, вице-президент Рижского сигарного клуба и наш главный сомелье, подобрал к сигарам 15-летний виски Glendronach, прекрасно подошедший к ним – как стало понятно из хвалебных отзывов.
  Члены Рижского сигарного клуба посмотрели, можно сказать, уже знаменитый фильм про кругосветку на мотоциклах, Максим рассказал захватывающие истории и моменты из этой поездки. Запомнились и тысяча выкуренных и подаренных сигар за время путешествия, город в Австралии, где проживает восемь человек, одна собака и 1,2 млн. кенгуру. Не остались незамеченными и специальные условия движения по Китаю, борьба с болью и усталостью в дороге. Огромное спасибо за этот рассказ!
  Сигары понравились, были отмечены их дымность, крепость, вкус, а также красота банта. Некоторые выкурили по две сигары за вечер, а кто-то и три.
   Надеемся наши друзья ещё не раз посетят Ригу и наш клуб!
   Вкусных нам прокуров и Life’s short, do it hard («Жизнь коротка, жги по полной!»)!

   Кирилл Григорьев,
   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала

 

 


Оцените статью