Минск. Закрытая дегустация Полугара

Новости

   В конце февраля я приехал на прокур в Минский сигарный клуб «Smoke @ Talk» по приглашению его руководителя Алексея Ероховца. Клуб исключительно мужской, что меня сильно удивило! Даже мои рассказы о наших прекрасных девушках из Московского сигарного клуба не смогли переубедить их принять в свои ряды курящих сигары девушек Минска.

 

   В конце февраля я приехал на прокур в Минский сигарный клуб «Smoke @ Talk» по приглашению его руководителя Алексея Ероховца. Клуб исключительно мужской, что меня сильно удивило! Даже мои рассказы о наших прекрасных девушках из Московского сигарного клуба не смогли переубедить их принять в свои ряды курящих сигары девушек Минска. Единственное, на что согласились джентльмены из Минского сигарного клуба, – провести совместный дегустационный вечер. С этим воодушевленным настроением я написал в Facebook нашим родным уже друзьям из Полугара. И к моему удивлению, они откликнулись очень живо и быстро, предложив приехать в ближайшее время!
   И в один из четвергов марта в стенах секретного бункера «Stirlitz spy bar» собрались Минский сигарный и Минский виски клубы, а также совсем небольшая часть Коломенского сигарного клуба, чтобы попробовать Полугар. Представил напиток, прочитав лекцию и организовав дегустацию, директор по маркетингу компании «Родионов с сыновьями» Руслан Брагин…
   После блестяще проведенной Русланом лекции было задано много вопросов, касающихся в основном мест приобретения Полугара в Минске. Все гости были приятно удивлены мягким вкусом и разнообразием этого замечательного дистиллята. Сидевшая за соседним столом компания, предварительно купившая себе виски, распробовав Полугар, отказалась от Чиваса, перейдя на презентованный в этот вечер напиток… Даже закоренелый джентльмен Алексей Ероховец после Полугара нашел в себе возможности и силы познакомиться с Виталиной Севастьянович, представительницей Джереми Касдагли (сигарная компания «Bespoke»). Они сошлись, как Инь и Ян,.. но, правда, вскоре разошлись. Инициатором и миротворцем сближения оказался, как обычно, Сигарный клуб из Коломны…
   После дегустации высказали свои впечатления гости этого вечера: Максим Остархов, президент Минского виски клуба, Нагмани Нарендра, дипломат из Индии (Минский сигарный клуб), Кирилл Фоминов, представитель ведущего в Беларуси алкогольного дистрибутора Prime Raserve (Минский сигарный клуб), Александр Немудрякин, представитель Rietumu Banka (Минский сигарный клуб), Игорь Захаров – HP, Евгений Иванов, учредитель ресторана-клуба NERO. Все они были позитивны и настроены на постоянное проведение встреч такого характера.
   Так не хватало здесь наших прекрасных девушек – Ульяны Селезневой и Оксаны Сергеевой-Маленькой, которые постоянно стенографируют и фотографируют такие вечера. Без них – как без рук! Теперь понимаешь, в чем сила Московского сигарного клуба…
   На этой же встрече «были положены первые рельсы» для приезда делегации Российского сигарного союза в Минске… Афисионадо Минска, воодушевленные прекрасной дегустацией Полугара, с нетерпением ждут встречи с российскими коллегами. Решили составить интересную программу по приему и встрече в конце мая, после чемпионата мира по хоккею. Если будут особо нетерпеливые, желающие прибыть в Минск на хоккей, – будем рады встретить и помочь с акклиматизацией в Беларуси.
   Вдоволь насладившись интереснейшим напитком, восстановленным по традиционным рецептам царской России, мы перешли к джазу. На сцене выступали CITY JAZZ quartet, а в зале пили виски и Полугар, курили сигары и обсуждали свои шпионские дела наши и иностранные разведчики…

    Сергей Багаев,
    президент Коломенского сигарного клуба,
    специально для Сигарного портала


Оцените статью