Латвия, Рига. Don Carlos God of Fire и Oliva Serie V Torpedo

Новости

 

        В Рижском сигарном клубе прокурили Don Carlos God of Fire и Oliva Serie V Torpedo.

       

       На последних двух встречах в Рижском сигарном клубе прокурили Don Carlos God of Fire и Oliva Serie V Torpedo. К сожалению, не смог присутствовать на мероприятиях, поэтому пишу со слов моих коллег. 
     Don Carlos были любезно предоставлены нашим одноклубником Сергеем Косоротовым. Перед дегустацией он терпеливо выдержал их в хьюмидоре более трех недель, что, по мнению членов клуба, пошло сигарам на пользу — они стали просто изумительны. Денис Ивкин сказал, что это поистине Бог Огня. Все докуривали до кончиков пальцев и с сожалением отмечали последнюю затяжку этого шедевра доминиканских торседоров. 
        По второй сигаре отзывов меньше. Звучало мнение, что она очень крепкая. Коньяк отлично подошел к ней и разбавил крепость своим мягким вкусом. 
       Одноклубники оставили для меня эти сигары в нашем новом хьюмидоре. В ближайшее время попробую их и опишу подробнее.
Так как в Риге наконец-то установилась отличная летняя погода, мы рассматриваем вариант прокура, совмещенного с заплывом на корабле по Рижскому заливу.
        На этой неделе в Юрмале проходит конкурс Новая волна, поэтому город заполнен народом до отказа, в связи с этим, надеемся встретить много истинных любителей сигар и по возможности познакомиться с их выбором и предпочтениями.

        Кирилл Григорьев,
        CigarClub.lv — специально для Сигарного портала

        p.s. ранее Don Carlos God of Fire уже была оценена в Москве.

Оцените статью