Литва готова к III Сигарному чемпионату Балтии Сigara Dru 2014

Новости

  12-14 декабря в Литве - Вильнюсе и Друскининкай - состоится III открытый чемпионат Балтии по медленному курению сигар «Сigara Dru».

 

 12-14 декабря в Литве — Вильнюсе и Друскининкай — состоится III открытый чемпионат Балтии по медленному курению сигар «Сigara Dru». Специальный гость и судья чемпионата – Марко Билич, президент Хорватского сигарного клуба Mareva. Помимо традиционных призов от «Гранд Спа Летува», являющегося спонсором мероприятия, в этот раз победители и призеры получат авторские работы литовских керамистов.
  «Помимо любителей сигар из Литвы, мы ожидаем представителей московских сигарных клубов, Эстонии, Латвии, традиционно – постоянных участников «Сigara Dru» — представителей петербургского клуба «Лошадиная сила». Надеемся, что предлагаемая программа не только позволит нам вместе открыть для себя новые интересные стороны культуры и истории Литвы, но и еще больше сблизить круг людей, с удовольствием курящих сигары, дорожащих взаимным общением», — сказал представитель оргкомитета чемпионата Вячеслав Кутыркин.
   Программа и контактные данные для резервации – здесь.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью