Сигарный Новый год

Новости

    Сигарный Новый год встречен. Произошло это в «Клубе ангелов», где любители сигар собрались на прием у Штальбаума.

    Сигарный Новый год встречен. Произошло это в «Клубе ангелов», где любители сигар собрались на прием у Штальбаума.

    — Штальбаум – это советник медицины из гофмановской новогодней сказки «Щелкунчик», — говорит соорганизатор вечера Лика Лоскутова-Шангуа. – Мы решили сделать небольшую инсценировку сказки. Поужинать, потанцевать. И, разумеется, покурить сигары.

    На прием к Штальбауму прибыла практически вся сигарная Москва. И не только Москва: президент Новосибирского сигарного клуба Ильгиз Валинуров, управляющий директор Международного банковского клуба (Брюссель, Бельгия) Серж Анисимов, создатель и владелец бренда Bossner Константин Лоскутников из Берлина.

    — Вечер – супер, респект и уважуха, — сказал Вячеслав Кирсанов.

    — Инсценировка «Щелкунчика», в которой приняли участие почти все члены клуба, создала ощущение семейного праздника. Антракты между действиями заполнял президент клуба Андрей Лоскутов, который представлял гостей вечера, новых членов клуба. С сольной программой выступила Юля Королева. И, наконец, ди-джей и хорошая музыка, — каждый нашел для себя то, что хотел. В целом получился семейно-клубно-новогодний вечер, — подвел итог Дмитрий Грибов.

    Сигарами этого вечера стали несколько форматов, предоставленных Валерием Гербером, США.

    Кстати, наша сигарная постановка «Щелкунчика» чуть было не сорвалась, — рассказала после окончания соорганизатор вечера Нина Лоскутова. — Итальянец Мирко Броджиони, который должен был играть роль Франца, брата Мари, застрял в московской пробке. А дублировавший его Тимур Беслангуров не правильно понял смс-сообщение: «ждем у Штальбаума», где вместо «Штальбаум» он прочел «шлагбаум». И пытался найти тот шлагбаум, у которого его ждали, а шлагбаумов в районе 2-го Неопалимовского переулка, где был назначен прием, оказалось очень много – только напротив самого клуба два.

    Прием у Штальбаума был подготовлен молодежной секцией Московского сигарного клуба. Для всех. А вскоре молодые любители сигар и трубок проведут свой собственный молодежный вечер.

    Фоторепортаж с приема у Штальбаума — Валерия Шейкина.

 

 

    Петр Волокута

Оцените статью