Сто лет возвращаются

Новости

        Знаменитые 100 Años снова появятся на рынке. Впервые эти сигары увидели свет в 2003 году, когда доминиканской фабрике La Aurora исполнилось 100 лет. Руководители компании отметили юбилей созданием этой линейки в количестве 400 000 сигар.

 

        Знаменитые 100 Años снова появятся на рынке. Впервые эти сигары увидели свет в 2003 году, когда доминиканской фабрике La Aurora исполнилось 100 лет. Руководители компании отметили юбилей созданием этой линейки в количестве 400 000 сигар. Никаких запасов от той партии уже давно не осталось, но удалось возобновить их производство.  
        Как и оригинал, новые сигары будут состоять только из доминиканских табаков. Планируется выпуск трех форматов 100
Años: Robusto, Churchill и Belicoso. Будет произведено всего 20 000 сигар каждого размера.
        «Эта сигара пользовалась огромной популярностью и достигла высоких рейтингов – в 2004 году она получила титул третьей сигары года по версии журнала Cigar Aficionado. И куда бы я не приезжал, мне всегда задавали один вопрос – когда же снова появятся 100
Años?», — сказал Leon Guillermo, владелец La Aurora.
        100
Años будут представлены на международной выставке Premium Cigar & Pipe Retailers в начале августа, чуть позже они появятся и на рынке.
        А 3 июля в Москве состоялся вечер МСК и Российского сигарного союза, хэдлайнером которого стал главный технолог доминиканской фабрики La Aurora Мануэль Иноа.
         Подробнее об этой встрече Сигарный портал расскажет завтра, 6 июля. 

         Оксана Кривецкова

Оцените статью