Grand Garden Party

Новости

   21 сентября в Киеве состоится Grand Garden Party. Организатор мероприятия, проходящего в необычном для нас, но очень популярном в Европе формате «садовых вечеринок», — Киевский  сигарный клуб.

 

   21 сентября в Киеве состоится Grand Garden Party. Организатор мероприятия, проходящего в необычном для нас, но очень популярном в Европе формате «садовых вечеринок», — Киевский  сигарный клуб. Grand Garden Party будет проходить в одном из самых живописных мест Киева – Национальном ботаническом саду имени Н.Н. Гришко.
  В программе — традиционные английские развлечения. Создавать должную атмосферу будут знаменитые ирландские пироги, шотландский виски, английский эль, самая популярная британская музыка и прочие образцы культурного наследия жителей Туманного Альбиона.
   Также на этот вечер запланированы: картофельный крокет, гигантский бридж, яблочный дартс, метание кроликов и прочие удивительные соревнования. Дети также смогут принять участие в чаепитии с медвежатами и игровой программе «Алиса в Стране Чудес».


    Кристина Тутушкина,
    Киев

Оцените статью