«Золотые» La Palina

Новости
Новые сигары La Palina Goldie – удовольствие не из дешевых. В Соединенных Штатах новинка стоит $23. Что в ней интересного?

Возрожденый Биллом Пэйли бренд La Palina ориентирован на производство сигар премиум-класса. La Palina Goldie с золотым бантом – лимитированная серия, выпускающаяся ежегодно с 2012 г. в различных форматах. Один год – один формат.

Линейка посвящена достижениям женщин и названа в честь Голди Дрелл Пейли, жены Сэма Пейли, основавшего бренд La Palina в 1896 году.

В этом году La Palina Goldie скручена в формате Laguito No. 6: 165 x rg 56. Это самые толстые из всех когда-либо выходивших Goldie. В качестве покровника и связующего использованы листья из Эквадора, начинка – композиция табака из Никарагуа и Доминиканской Республики.

Всего произведено 1000 коробок La Palina Goldie по 10 штук в каждой. Все сигары скручены одним торседором на фабрике El Titan de Bronze в Майями. До 2017 года Goldie создавались руками бессменной Марии Сьерры, которая крутила их с момента появления премиальной линейки.

Оцените статью