В Омске состоялся прокур «Тулы».
Вместе с клубом Dr. Watson курили новый релиз проекта «Города-герои – сигары Победы». Сигара вышла легкой и приятной, но главное – она в честь нашего всенародного праздника.
Во время прокура связались с лигадором «Тулы» Антоном Рейсом, обсудили мешку и выбор формата Torpedo (155 x rg 50). Форма символизирует снаряды, а серый бант – оружейную сталь.
В вечере приняло участие 12 человек. В гости на прокур приехал наш земляк Александр Астахов, член Московского сигарного клуба, ведущий тг-канала «Забавы барина».
Сегодня, 9 мая, вновь курим «Тулу» в компании 10 человек. На этот раз с друзьями из клуба «Давай покрепче». Соберемся на летней веранде их лаунжа.
Всеволод Топонаров,
Омск









