С наступающим!

События
Вчера – традиционно в предпоследний день года – Московский сигарный клуб собрался на вечер, чтобы проводить уходящий 2020-й.

В необычном 2020-м мы сделали всё, чтобы наши встречи не прерывались. Еженедельно, по понедельникам, использовали Zoom-формат. Но и из реальной жизни не ушли: провели Валдайский табачный форум, Черешню, Никарагуанскую лужайку, сплавились на плотах по Дону, собрались на Центральном сигарном событии, а также организовали множество других знаковых мероприятий. Завершили же год – традиционным новогодним вечером.

В клубе «Москва» собралось 43 человека (ограничение по помещению – 39). Кроме традиционных мандарины-шаманское гостей ждали недавно выпущенные сигары РСС. В этом году к новогоднему набору афисионадо добавилась и «магическая еда» от Ксении Васильевой — тейстиболлы по оригинальной рецептуре, разработанной специально для Российского сигарного союза. Сервированы они были в эксклюзивных коробках, оформленных в сигарном стиле.

Приглашенной звездой вечера стал Роман Езык, фронтмен группы «Фрикинг Аут», исполнивший каверы всеми любимых шлягеров, а также песни собственного сочинения.

Гостями вечера, помимо членов МСК, стали наши коллеги из Пермского, Ижевского, Кемеровского и Рязанского сигарных клубов.

Российский сигарный союз от всей души поздравляет афисионадо с наступающим Новым годом! Следующая встреча Московского сигарного клуба состоится уже в самом начале 2021-го, на ней мы традиционно выкурим сигару Trinidad и обсудим планы предстоящего года. Всем крепкого здоровья и вкусного дыма, до новых встреч.

Фоторепортаж Ильи Быняева

Видео Дениса Зарубина

Оцените статью