Президент в Нур-Султане

Новости
После завершения Евразийского никотинового форума состоялась встреча президента РСС Андрея Лоскутова с афисионадо из сигарного клуба Астаны. О своих впечатления Сигарному порталу рассказали Алексей Каширский (Алма-Ата) и руководитель клуба Андрей Чирцов (Нур-Султан).

А. Каширский

После окончания Форума мы встретились с Андреем на вечере Астанинского сигарного клуба. Я на эту встречу прилетел из Алма-Аты. Нас было 10 человек. Люди разные, но все любят сигары, интересуются ими.

Некоторые уже присутствовали на предыдущем вечере, который мы организовывали с президентом РСС три года назад. Это было очень интересное мероприятие, с дегустацией сигар и портвейна.

В прошлый раз всем понравилось, и, конечно, когда появилась возможность еще раз встретиться с таким специалистом как Андрей, люди отозвались, охотно приехали, мы отлично провели время.

Собрались в одном из лаунжей города. Андрей привез сигары Победы, которые очень понравились. В качестве напитка сопровождения был предложен японский виски.

Самое главное – это, конечно, интересное и теплое общение, беседа. Поговорили обо всем: в большей степени, конечно, про сигары, культуру сигарокурения. Обсудили и общечеловеческие вопросы, уровень жизни, все происходящее в наших странах.

Провели вместе около трех часов и, сфотографировавшись, тепло расстались. У меня и коллег остались самые лучшие впечатления.

А. Чирцов

Мы были очень рады, что такой человек посетил наш клуб. Посидели, очень тепло пообщались, узнали многие нюансы по сигарной культуре, получили ответы на свои вопросы.

Поговорили о новых мероприятиях. Андрей предложил, когда мы будем в Москве, провести экскурсию по сигарным местам.

Планируем осенью посетить фестиваль в Баку и после приехать в Москву, встретиться с президентом и коллегами из Московского клуба.

Оцените статью