Президент в Новокузнецке

Новости

Второй город в сибирской поездке президента РСС – Новокузнецк.

Коллеги из клуба «Сибирь сигарная. Пепел и снег», признанного лучшим на ЦСС-2022, организовали встречу Андрея Лоскутова, руководителя Петербургского клуба Вячеслава Поленова и Георгия Голованова, соавтор законопроекта Минфина «О государственном регулировании производства и оборота табачной продукции, никотинсодержащей продукции и сырья для их производства».

Алексей Абрамов устроил для всех настоящий праздник. У аэропорта гостей ждал клубный лимузин Cadillac Deville – такой длинный, что его с уважением пропускали другие машины и даже троллейбусы. По городу ехали с лучшим экскурсоводом Кузбасса Ксенией. Она рассказала, как и какими силами строился на этой земле промышленный город-сад, в создании которого принимали участие архитекторы, специалисты из Германии и США.

На вечернем заседании обсудили законопроект о госрегулировании табачной отрасли, о проделанной и предстоящей работе рассказал Г. Голованов, план рекомендованных клубных мероприятий РСС на год, который был составлен и принят по инициативе А. Абрамова. Также обсудили продвижение РСС в социальных сетях. А после болели за Бразилию и пели в караоке. С размахом, в Сибири умеют все делать хорошо.

Сигарой вечера стал «Севастополь», открывающий новую страницу проекте «Города-герои – сигары Победы». Официальный общероссийский прокур пройдет 9 мая следующего года.

На следующее утро кавалькада новокузнецких афисионадо вместе с гостями выехала в Кемерово.

Видеоздесь

Оцените статью