FORTификация в Красноярске

Новости

Совместный дегустационный проект Российского сигарного союза и компании FORT Wine&Spirits продолжается. Стартовав в Ижевске, алкомарафон добрался до Красноярска.

Бренд-амбассадор компании Руслан Брагин представил в Красноярском клубе лучшие напитки своего портфеля: разнообразные виски и джин. Руководитель Красноярского сигарного клуба Антон Калинин рассказал Сигарному порталу, что мероприятие стало у них первым после пандемии.

На дегустацию собралось около 20 человек. Сигары курили разные, но хитом вечера стала Perez Carrillo Pledge, признанная журналом Cigar Aficionado лучшей сигарой 2020 года. В центре же внимания были напитки, которые привез Брагин. На протяжении всего вечера он рассказывал о технологии их производства, обратил внимание на многие нюансы дистилляции и выдержки.

Кроме того, в самом разгаре мероприятия Руслан прочел несколько любимых шутейных стихотворений, что уже стало его своеобразной фирменной «фишкой». «Собрались в семь вечера, а разошлись только в два ночи», – поделился А. Калинин.

Алкомарафон продолжается. На очереди – новые клубы Российского сигарного союза. В июле развернутый дегустационный вечер состоится и в Московском клубе.

Оцените статью