Длинный пепел Таллина

Новости
Вчера в Таллине завершился Fine Spirits and Cigar Weekend, который уже шестой год подряд организует президент Таллинского сигарного клуба Туллио Либлик. В рамках фестиваля прошел очередной региональный отборочный этап CSWC 2018. Все первые призы опять ушли в СПб
Вчера в Таллине завершился Fine Spirits and Cigar Weekend, который уже шестой год подряд организует президент Таллинского сигарного клуба Туллио Либлик. В рамках фестиваля прошел очередной региональный отборочный этап CSWC 2018. Все первые призы опять ушли в СПб, в сигарный клуб «Лошадиная сила»: с результатом 1″54″11 секунд последним финишировал Сергей Галевский, а в женской квалификации — Олеся Нохрина, 1″41″46.
  Из москвичей повезло новичку — Олегу Румянцеву. «Я занял с результатом 1″06″00 почётное место на пороге первой дюжины участников, — сказал Олег. — Увёз с собой утешительный объединённый приз за самый длинный пепел + самому элегантному участнику (бывает же такое сочетание!)». 
  О. Румянцев — один из инициаторов конституционной реформы в России и соавторов ныне действующей Конституции РФ — отметил и политический итог фестиваля: «Гражданское общество 16-ти стран сблизило людей — и прежде всего Россию и Эстонию — в этот уикенд так, как не сумели сделать политики в последние 27 лет».
  В работе фестиваля приняла участие делегация Российского сигарного союза. 
Подробнее о фестивале Сигарный портал расскажет 13 июня. 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью