«Aroma De Cuba» в «Znakе»

Новости
ИА «Znak» опубликовало на своих страницах информацию об открытии в Челябинске сигарного лаунжа «Aroma De Cuba», в котором базируется Челябинский сигарный клуб «Южный Урал».

ИА «Znak» опубликовало на своих страницах информацию об открытии в Челябинске сигарного лаунжа «Aroma De Cuba», в котором базируется Челябинский сигарный клуб «Южный Урал».

  О новом сигарном клубе издание пишет: «В Челябинске появилось заведение с необычным форматом сигарного лаунжа. Это помещение, оборудованное мощной вентиляцией, где посетили могут придаться вредной привычке и пообщаться. Пока клуб работает в тестовом режиме, официальное открытие планируется в апреле.

  «У нас оборудован хьюмидор для хранения сигар, в помещении сделаны полки из кедра, поддерживается влажность и температура. У членов клуба есть персональные ячейки. Хьюмидор сертифицирован компанией Habanos. Система очень похожа на автомобильное дилерство, к нам предъявляются очень жесткие требования, которым нужно соответствовать. А философия заведения такова, что курильщику нет места в ресторанах, курить дома сигары тоже невозможно, потому что это не нравится домашним. Делать это на ходу на улице тоже нельзя. А у нас для этого все условия, тут же можно пообщаться с интересными людьми», — отметил Андрей Лубягин».

  Андрей Лубягин и Александр Пищухин принимали участие во Втором Валдайском табачном форуме, «Черешне 2016», а также в Центральном сигарном событии 2016 года. В сентябре 2016-го А. Пищухин сообщил Сигарного порталу о том, что Челябинский сигарный клуб «Южный Урал» прошел процедуру государственной регистрации региональной общественной организации, а также о начале подготовки к открытию в Челябинске сигарного лаунжа.

  После официальной церемонии открытия лаунжа «Aroma De Cuba» в апреле Александр Пищухин расскажет подробности.  

   Оксана Сергеева-Маленькая



znakcom-1279756-890x593.jpg

Оцените статью