Заседание президиума

Новости

     Итоги поездки в Санкт-Петербург, подготовка поездки в Швейцарию, подготовка к Русскому сигарному дню, подготовка к Новому году, - такой была повестка очередного заседания президиума клуба.

     Итоги поездки в Санкт-Петербург, подготовка поездки в Швейцарию, подготовка к Русскому сигарному дню, подготовка к Новому году, — такой была повестка очередного заседания президиума клуба.

     Но главным вопросом был экономический – как изменить работу клуба в условиях кризиса, — с которым выступил первый вице-президент Анатолий Рычков. В дискуссии приняли участие и члены президиума, и члены клуба, пришедшие на заседание: Д. Атоян, Д. Грибов, В. Несмиянов, А. Шевченко, А. Малинин, М. Захаров, О. Гущина, Ю. Королева и др.

     Рассмотрено заявление о вступлении в клуб. Впервые за всю историю клуба мы не публикуем фотографию нашего нового коллеги, поскольку он является оперативным работником МВД России, можем только сказать, что членом сигарного клуба стал офицер, главный специалист по борьбе с сигарным контрафактом в Российской Федерации.

     Собинф

Оцените статью