Бал «Серебряный ангел» пройдет с сигарами

Новости

«Зная Вас и Московский сигарный как пропагандистов сигарной культуры и настоящих сподвижников сигарной идеи в современной России, предлагаем Вам – и в Вашем лице сигарным производителям и представителям основных сигарных брендов – принять участие в уникальном Большом благотворительном Зимнем Бале «Серебряный Ангел», - такое письмо-приглашение получил президент Московского сигарного клуба А. Лоскутова от Ксении Хоружниковой, директора Большого зимнего бала.

Тимур Абдикеев и Анатолий Рычков. Тимур взял сигару за компанию.

«Зная Вас и Московский сигарный как пропагандистов сигарной культуры и настоящих сподвижников сигарной идеи в современной России, предлагаем Вам – и в Вашем лице сигарным производителям и представителям основных сигарных брендов – принять участие в уникальном Большом благотворительном Зимнем Бале «Серебряный Ангел», — такое письмо-приглашение получил президент Московского сигарного клуба А. Лоскутова от Ксении Хоружниковой, директора Большого зимнего бала.

Бал состоится 7-9 ноября в гостиничном комплексе «Астория» — «Англетер» в Санкт-Петербурге. Президиум Московского сигарного клуба решил принять участие в создании сигарной комнаты и предоставить сигары непосредственно на бальную ночь (с 8 на 9 ноября).                                                  

«Мы решили принять участие в немосковском мероприятии лишь по одной причине – нас рекомендовал в оргкомитет этого бала человек, имя и слово которого нам дорого – это Тимур Абдикеев, как его называют «могучий русский бас». Это не просто друг Московского сигарного клуба, это одно из самых замечательных имен в современной русской культуре. Его рекомендацией надо дорожить, как государственной наградой», — так объяснил позицию клуба Виктор Несмиянов.

 

Алек. Белокон

Оцените статью