Если курить с головой, то…

Новости

     На Сигарном портале новый автор – доктор психологии Валерий Розанов (Разоренов). Мы публикуем его статью «Курить полезно. Если курить с головой». Фактически это дайджест – сокращенная публикация с ресурса журналист-про (сокращения произведены с разрешения автора). Она привлекла нас своей научной аргументацией и тем, что автор не боится быть немодным – писать ровно противоположное тому, что пишут сейчас все: курить вредно.

     На Сигарном портале новый автор – доктор психологии Валерий Розанов (Разоренов). Мы публикуем его статью «Курить полезно. Если курить с головой». Фактически это дайджест – сокращенная публикация с ресурса журналист-про (сокращения произведены с разрешения автора). Эту статью  «отмониторил» Алексей Апальков. Она привлекла нас своей научной аргументацией и тем, что автор не боится быть немодным – писать ровно противоположное тому, что пишут сейчас все: курить вредно.

     Мы связались с атором — д-ром Розановым. Договорились о возможном сотрудничестве. Д-р Розанов планирует провести опыт, в котором ему понадобятся некурящие люди и сигары. Мы готовы предоставить второе. Сам Валерий Розанов курит — сигареты.

 

 

     Дм. Грибов

Оцените статью