Коста-Рика набирает сигарные обороты

Новости

   «Фернандо Наварро больше не работает в мексиканской табачной компании», - об этом Сигарному порталу сообщил Антон Гайдуков, член МСК, вернувшийся из Дортмунда, где проходила 35 выставка Inter-tabac 2013.

 

  «Фернандо Наварро больше не работает в мексиканской табачной компании», — об этом Сигарному порталу сообщил Антон Гайдуков, член МСК, вернувшийся из Дортмунда, где проходила 35 выставка Inter-tabac 2013.
   Фернандо Наварро приезжал в Москву летом 2012 года, тогда, будучи в гостях у Московского сигарного клуба, испанец представил российской сигарной общественности бренд Maravilla, являющийся совместным производством Мексика-Эквадор «Buena Vista».
   Теперь Фернандо Наварро работает на фабрике в Коста-Рике «BrunDel Re». По словам Антона Гайдукова, именно Коста-Рика в последнее время показывает активный рост своей табачной отрасли, в частности производства ручных сигар и выращивания табаков. На выставке в Дортмунде принимали участие сразу несколько новых фабрик и контрактных производителей ручных сигар из Коста-Рики.
    Подробнее о крупнейшем табачном бьеннале Inter-tabac 2013 – здесь.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью