LOMBARD ODIER Golf Cup 2013

Новости

   В начале июня в Киеве состоялся традиционный VI Международный турнир по гольфу, один из самых крупных в Украине, на призы Киевского Сигарного Клуба – LOMBARD ODIER Golf Cup 2013. Для участия в нем из девяти стран мира прибыли 83 спортсмена, среди них и посол Чехии Иван Почух.

 

   В начале июня в Киеве состоялся традиционный VI Международный турнир по гольфу, один из самых крупных в Украине, на призы Киевского Сигарного Клуба – LOMBARD ODIER Golf Cup 2013. Для участия в нем из девяти стран мира прибыли 83 спортсмена, среди них и посол Чехии Иван Почух. Гостями мероприятия посол Хорватии  Томислав Видошевич с семьей и посол Палестины д-р Мохаммед аль-Асаад.
   Программа турнира, по обыкновению, была насыщенной – интересной как женщинам, так мужчинам и даже детям – для них организовали специальное шоу «Сокровища природы».
   По результатам гольф-турнира лидером в женском зачете стала Мири Цой. Первое место среди мужчин занял Александр Гулей, член Киевского сигарного клуба.
   Одна из главных частей программы этого года – отборочный квалификационный турнир международных соревнований на длительность курения сигар Cigar Smoking World Championship. В нем приняли участие 13 мужчин и одна женщина. Главный судья чемпионата – Марко Билич, президент Хорватского сигарного клуба «Mareva», организатор Cigar Smoking World Championship, который пройдет 6-8 сентября в Сплите.
   Победу одержал Петар Петрески (Сербия), войдя в 20-ку лучших в мире. Его результат – 79 минут. Второе место завоевал член Совета Киевского сигарного клуба Андрей Дубровский.
   Этот турнир был организован Киевским сигарным клубом к 85-летию со дня рождения легенды второй половины XX века – Эрнесто Че Гевары, которое отмечалось 14 июня. В заключения этого события почетный президент Киевского сигарного клуба Милан Паевич и студия Click Photo Production представили совместный фотопроект.

    Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью