Канада, Торонто. H. Upmann Magnum 56 Edicion Limitada 2015

Новости
Решил назвать этот сигарный обзор просто «Мои мысли», потому что я действительно никогда не думал о себе, как о хорошем рецензенте, хотя некоторые люди говорят мне обратное

Решил назвать этот сигарный обзор просто «Мои мысли», потому что я действительно никогда не думал о себе, как о хорошем рецензенте, хотя некоторые люди говорят мне обратное.

  Эту сигару я получил на «Partagas Encuentro», в то время она еще не была выпущена, по крайней мере, ее еще не было в продаже во всем мире. Это Double Robusto (150 х 56 RG), она будет продаваться (или уже продается) в коробках по 25 сигар.

  Мне нравится цвет этой Maduro. Покровный лист маслянистый и гладкий, есть немного жилок. Горение идеально, оно было таковым на протяжении всего курения, хотя я и подправлял его несколько раз, но в действительности это не было необходимо.

  Первые глотки дыма были горьковатыми. Доминирующие вкусы – древесина, земля и кожа.

  Стряхнув пепел, я увидел небольшой ровный конус, говорящий о прекрасной конструкции сигары. Почти на самом финише появилась горечь, но она никак не повлияла на процесс курения, поэтому я докурил ее до самого конца.

  Я считаю, что H. Upmann Magnum 56 Edicion Limitada 2015 имеет большой потенциал, через несколько лет она превратится в фантастический дым. Если у вас будет возможность приобрести – обязательно сделайте это, прежде чем они исчезнут. На мой взгляд, это отличный релиз.



   Маттео Сперанца,

   Торонто, специально для Сигарного портала

1.JPG

5.JPG

6.JPG

9.JPG

10.JPG

14.JPG


Оцените статью